Новости

«Страховая компания Гайде» стала новым партнером коллегии
01 апреля 2013

1 апреля адвокатская коллегия «Комиссаров и Партнеры» подписала договор на комплексное юридическое обслуживание со страховой компанией «Гайде».

В рамках договора адвокаты коллегии будут представлять интересы компании в судах общей юрисдикции и в арбитражных судах. По словам Андрея Комиссарова, сотрудничество со страховой компанией «Гайде», как и с другими клиентами коллегии, будет основываться на доверии, безупречном знании нормативно-правовой базы и богатой практике в данной отрасли права. Все это позволит выстроить эффективную стратегию защиты компании в страховых спорах и содействовать максимально выгодному для клиента решению суда.

«Страховая компания Гайде» является крупнейшим игроком московского страхового рынка и оказывает широкий спектр услуг в данной отрасли – от автострахования до страхования загородной недвижимости и имущества. «Мы надеемся на длительное и плодотворное сотрудничество с новым клиентом. С нашей стороны для этого будут созданы все условия», – подытожил Андрей Комиссаров