Новости

Состоялся корпоративный тренинг по повышению квалификации в области коммерческой недвижимости
05 сентября 2013

В коллегии адвокатов «Комиссаров и Партнеры» состоялся корпоративный тренинг по повышению квалификации в области коммерческой недвижимости.

В рамках мероприятия обсуждался широкий спектр отраслевых тем, в том числе сложности анализа правоустанавливающих документов и правовой экспертизы сделок, вопросы урегулирования нестандартных земельных отношений, проблемы ввода в эксплуатацию объектов строительства и др. В ходе тренинга адвокаты коллегии также обсудили законодательные изменения в области коммерческой недвижимости и поделились друг с другом практическим опытом ведения сделок в данной правовой сфере. По окончании семинара сотрудники коллегии получили официальные документы, подтверждающие повышение квалификации в области коммерческой недвижимости.

Напомним, что адвокаты коллегии «Комиссаров и Партнеры» за годы практики участвовали в десятках проектов, связанных с недвижимостью и строительством. Они успешно отстаивали интересы клиентов – от крупных строительных организаций до архитектурных и инжиниринговых компаний – на всех стадиях сделок с недвижимостью, начиная с участия в публичном тендере и заканчивая определением порядка управления объектом.