Новости

Благотворительная акция «Равенство» завершена
03 августа 2013

Коллегия адвокатов «Комиссаров и Партнеры» подвела итоги благотворительной акции «Равенство», которая проходила с января по август 2013 года.

В рамках акции более 100 человек из социально-незащищенных слоев населения (инвалиды, пенсионеры, ветераны, выпускники детских домов и пр.) получили бесплатную квалифицированную юридическую помощь по широкому спектру правовых проблем. Адвокаты коллегии консультировали участников акции по вопросам получения субсидий на образование и гуманитарной помощи, доплат к пенсии, приватизации недвижимости, по правам детей-сирот на получение жилья и пр. Все физические лица, получившие помощь специалистов коллегии «Комиссаров и Партнеры», выразили глубокую благодарность за проделанную работу.

Андрей Комиссаров отметил: «Политика нашей компании изначально была ориентирована на участие в благотворительных акциях. К сожалению, социально-незащищенные слои населения в нашей стране не имеют возможности получить профессиональную юридическую помощь. И мы рады, что в некоторой, пусть и малой, степени изменили эту ситуацию. В данный момент в коллегии готовится новая благотворительная акция, будет также оказана бесплатная юридическая помощь. О сроках проведения акции будет сообщено в ближайшее время».