Новости

Андрей Комиссаров стал основателем Организации по защите прав собственников и арендаторов недвижимости
05 сентября 2013

                                                                                            Андрей Комиссаров, руководитель коллегии «Комиссаров и Партнеры», стал основателем Организации по защите прав собственников и арендаторов недвижимости.Общество по защите прав собственников и арендаторов недвижимости.

В день официального открытия организации он выступил перед коллегами с приветственной речью и отметил, что развитие цивилизованного рынка недвижимости в России возможно только с объедением сил квалифицированных юристов и граждан страны. Созданная организация преследует именно эту цель: развить правовое общество в соответствии с действующим законодательством РФ.

«Организация призвана защитить права собственников и арендаторов, дать толчок профессиональному развитию специалистов, занимающихся оформлением и сопровождением сделок в сфере недвижимости. Мы также будем осуществлять взаимодействие с государственными и коммерческими структурами по вопросам, связанным с деятельностью организации, – сказал Андрей Комиссаров. – Кроме этого, организация планирует заниматься законотворческой и издательской деятельностью. Так, члены организации уже разрабатывают предложения по развитию цивилизованного рынка недвижимости, которые вскоре будут представлены на рассмотрение в компетентные органы».

Андрей Комиссаров отмечает, что Организация по защите прав собственников и арендаторов недвижимости действует в рамках конституции Российской Федерации, нормативно-правовых актов и собственного Устава.