Алибасов снова бросается в бой с "Кротом" и его изготовителями

Адвокаты скандально известного шоумена Бари Алибасова до сих пор требуют провести подробную экспертизу "Крота". Отравление средством для чистки труб дало Алибасову новый виток популярности, а также разожгло спекуляции насчет качества химиката, сообщает Teleprogramma.pro.

Сегодня вечером, 8 октября, состоится очередное заседание Пресненского районного суда столицы, где Алибасов-истец вместе с юристами представит очередные подробности злополучной "кротовой встречи". 

"Адвокат, представляющий интересы Бари Алибасова, будет настаивать на проведении экспертизы упаковки на предмет ее соответствия нормам и требованиям законодательства", — заявляет PR-директор звезды Вадим Горжанкин. 

Алибасов снова бросается в бой с "Кротом" и его изготовителями

Изготовитель средства вводит потребителя в заблуждение, предоставляя неверные сведения о товаре, уверяют представители Бари Каримовича. Правомерность нахождения "Крота" на прилавках ставит под сомнение компетентность производителей, гласит их сообщение. 

Кстати, сам Бари громкими словами теперь не разбрасывается. Все свои вопросы он решает через посредников, рассказывает поклонникам только о делах амурных — да и то в абстрактном ключе. Неделю назад он вернулся из Финляндии вместе с супругой Лидией Федосеевой-Шукшиной. Пара, вопреки слухам, все еще вместе. Прославленная советская актриса помирилась с дочерьми и все меньше жалуется на здоровье.